Депутаты совместно с Духовным управлением организовали благотворительную акцию (ФОТО)

31 июль 2020 635 0
Режим чтения

Сегодня, в первый день священного праздника Курбан айт, депутаты парламента совместно с Казахским государственным медицинским университетом выступили с рядом полезных инициатив. Депутаты во главе с председателем Сената Мауленом Ашимбаевым посетили социальное кафе "Green TAL Food" в столице и организовали благотворительную акцию.

 


«Люди, которые столкнулись с различными испытаниями судьбы, работают здесь. Мы поздравили сотрудников кафе с праздником Ид и подарили им корзину с жертвенным мясом. В целом, в последние годы мы видим оживление социального предпринимательства в стране. Этот вид бизнеса также находится в центре внимания главы государства. В феврале этого года президент встретился с социальными предпринимателями и сказал, что такое благородное дело важно для общества. Поэтому мы надеемся, что в будущем будут предприняты новые инициативы в этом направлении », - сказал Маулен Ашимбаев.

 

 

Спикер Сената также отметил, что накануне Курбан айта по инициативе депутатов была организована акция в поддержку медицинских работников.

Комментарии Вход