Первый наиб муфтий поздравил коллектив портала Muslim.kz с профессиональным праздником (ФОТО)

28 июнь 2019 983 0
Режим чтения

Сегодня, 28 июня, свой профессиональный праздник — День работников связи и информации — отмечают представители средств массовой информации Республики Казахстан.

Первый заместитель председателя ДУМК, наиб муфтий, главный имам Республиканской мечети "Хазрет Султан" Наурызбай кажы Таганулы поздравил коллектив Духовно-просветительского портала Muslim.kz с праздником.

Портал Muslim.kz, накопивший за годы своей работы большой опыт, стал одним из самых авторитетных порталов не только для аудитории Казахстана, но и для стран СНГ. Помимо ежедневных новостей исламского мира, статей на различные темы, видео- и аудиоматериалов, нет никаких сомнений в том, что благодаря работе коллектива портала Республиканской мечети, Ислам на территории Казахстана распространяется и доносится практически в каждый дом, посредствои сети Интернет.

Первый наиб имам Наурызбай кажы Таганулы не только поздравил коллектив портала, но и удостоил их почётной грамоты, пожелав при этом успехов на профессиональном поприще, а также в ответственном деле распространения традиционных религиозных догм.

Источник: Специально для Muslim.kz

Комментарии Вход