Представители разных религий организовали праздничное мероприятие для подопечных Дома престарелых (ФОТО/ВИДЕО)

12 декабрь 2019 1159 0
Режим чтения

Накануне Дня независимости нашего народа представители различных религиозных организаций столицы сделали праздничное мероприятие для подопечных Дома престарелых в селе Малотимофеевка. Праздничное мероприятие, организованное Центром Назарбаева и Комитетом по делам религий, порадовало пожилых людей.

Следует отметить, что религиозные объединения в Казахстане неоднократно проводили совместные заседания. Однако по инициативе представителей Ассоциации работа IV сессии была благотворительной, а пожилым людям были вручены подарки и организован праздничный концерт.

Председатель Комитета по делам религий, г-н Нукежанов Ержан Булатканович, открыл мероприятие и коснулся его важности. Он поблагодарил все организации, которые приняли участие в сегодняшнем праздничном мероприятии.

Стоит отметить, что представители более 13 религиозных объединений Нур-Султана приняли участие в этом мероприятии и подарили подарки пожилым людям в канун государственного праздника.

Наиб имам Республиканской мечети "Хазрет Султан" Бакытжан Откелбаев от имени первого заместителя председателя ДУМК, наиб муфтия Наурызбая кажы Таганулы поздравил присутствующих. 

 

Источник: Специально для Muslim.kz

Комментарии Вход