Султанов обратился к астанчанам из-за погоды

19 апрель 2019 838 0
Режим чтения

Аким столицы Бахыт Султанов обратился к астанчанам из-за метели, заявил об отмене субботника и попросил не растерять энтузиазма, передает Tengrinews.kz. "Дорогие астанчане и гости столицы! Погода в нашем городе всегда непредсказуема. И завтра, увы, прогноз обещает нам холод, снег и дождь. В такую погоду выходить на улицу, тем более на "чистый флешмоб" и посадку деревьев, совсем некомфортно. Учитывая погодные условия, я предложил перенести первый городской субботник", - написал аким в Facebook. 
"Дорогие астанчане и гости столицы! Погода в нашем городе всегда непредсказуема. И завтра, увы, прогноз обещает нам холод, снег и дождь. В такую погоду выходить на улицу, тем более на "чистый флешмоб" и посадку деревьев, совсем некомфортно. Учитывая погодные условия, я предложил перенести первый городской субботник", - написал аким в Facebook. 
О дате проведения общегородского субботника будет объявлено дополнительно. Напомним, с 12.00 из-за гололеда закрыли движение на трассе Нур-Султан - Караганда для всех видов автотранспорта. В городах наблюдается понижение температуры и снегопад.
 

Источник: tengrinews.kz

Комментарии Вход