Запущен телеграм-бот @HALAL_DAMU_BOT

09 июнь 2022 696 0
Режим чтения

Сообщаем, что компании «Халал Даму» и «qBots» запуcтили телеграм-бот @halal_damu_bot! По многочисленным просьбам, упрощенный формат, новейший бот с визуальным дизайном, уже готов к пользованию потребителей.

Основные функции телеграм-бота @halal_damu_bot – сделать доступным и удобным услуги «Халал-поиск предприятий», «Оращение за сертификатом», «Вопрос/Ответ». Данный бот предоставляет услуги на двух языках. Кроме того, вся информация напрямую снимается с официального сайта halaldamu.kz и обновляется каждую неделю. Нажав на кнопку "Поиск» можно сделать выбор по разделам как «Регион» и «Категория», ввести «товарный знак» или «наименование производителя (ИП/ТОО)» нужной вам продукции и убедиться, что она зарегистрирована или не зарегистрирована в базе. И если вы нажмете кнопку «Получить Сертификат», то попадете в меню подачи заявки на официальном сайте. А кнопка «Вопрос/Ответ» помжожет задать вопрос оператору и ознакомиться с ответами часто задаваемых вопросов. 

В свою очередь, выражаем благодарность компании «qBots», создавшей телеграм-бот @halal_damu_bot с целью облегчения пользования потребителями халал продукции и деятельности организации «Халал Даму»! Поистине, лучшее, что есть у человека, - это то, что полезно для других. «Есть ли у добра отдача, кроме добра?» как говорится в суре «ар-Рахман», действительно, возврат добра ‒ это только добро. Так что не забудьте подписаться и зарегистрироваться на наш новый бот @halal_damu_bot!

Источник: https://www.muftyat.kz/

Комментарии Вход