Наиб имамы и устазы были награждены «Благодарственным письмом» (ФОТО)

20 декабрь 2020 1160 0
Режим чтения

Во второй части собрания имамов представительства ДУМК г.Нур-Султан «Обсуждение документов IV Форума имамов» в Республиканской мечети «Хазрет Султан» вручено специальное «Благодарственное письмо» от Главного имама столицы наиб имамам и устазам, плодотворно поработавшим в течение года.

Подводя краткий обзор отчета за этот год, главный имам города Ерболат Жусупов поблагодарил всех сотрудников и сказал, что ценит результаты их работы. Он дал краткий обзор работы сектора пропаганды, образования, работы с негативными тенденциями, благотворительных акций, по делам женщин и молодежи, а также отметил новые проекты и масштабные мероприятия, реализованные в 2020 году.

В связи с этим, в конце встречи он вручил специальное «Благодарственное письмо» наиб имамам и устазам, которые успешно работали в этом году. Он отметил, что на предыдущем ежегодном собрании были награждены главные имамы мечетей города, отметив, что сегодняшнее собрание организовано специально для наиб имамов и устазов.

По окончании церемонии награждения Жуманазар Садырханов (мечеть «Хазрет Султан»), Адиль Агитаев (мечеть «С. Гильмани») и Толеген Аргынбайулы (мечеть «Альжан Ана») были награждены памятной медалью, посвященной юбилею Духовного управления мусульман Казахстана. 

Источник: Специально для Muslim.kz

Комментарии Вход